Lewati ke konten
Benuanta
Benuanta
  • Headline
  • Kabar Kaltara
    • Tarakan
    • Bulungan
    • Nunukan
    • Malinau
    • Tana Tidung
  • OPD Kaltara
    • Dinas Perikanan
    • BKD
    • DPUPR-Perkim
    • Dinas Pertanian
    • RSUD dr JSK
    • Dinas Kesehatan
    • Dispora
    • Disdikbud
    • Dinas Pariwisata
    • Disperindagkop
    • Bapenda
    • Bappeda Litbang
    • DPMPTSP
    • DPK
    • DP3AP2KB
  • Pemerintahan
    • Pemprov Kaltara
    • Pemkab Nunukan
    • Pemkab Malinau
    • Pemkot Tarakan
    • Pemkab Tana Tidung
    • Pemkab Bulungan
    • Pemkab Berau
  • Parlementaria
    • DPRD Kaltara
    • DPRD Berau
    • DPRD KTT
  • Politik
    • Politik Daerah
  • Hukrim
  • Olahraga
    • Bulutangkis
    • Olahraga Daerah
    • Sepakbola
    • Tenis
    • Moto GP
    • Sport Lain
  • Polling
  • Nasional
  • Internasional
  • Ekonomi
  • Kaltim
    • Berau
  • Hiburan
    • Lifestyle
  • Kesehatan
    • Konseling
  • Feature
  • Opini
  • 86Flash
  • Terbaru
  • Komentar
  • Parah! Kasus Begal di Gunung Selatan Rupanya Laporan Palsu, Polisi Dalami Motifnya
  • 86 Flash ! Panen Telur Perdana Gubernur Berharap dapat Meningkatkan Kesejahteraan Peternakan
  • DPRD Kaltara Kawal Audiensi Perbaikan Jalan Lembudud–Long Layu–Binuang ke Kementerian PU
  • Kodaeral XIII Perketat Patroli Laut Cegah Penyelundupan Narkoba ke Kaltara
  • Pemprov Kaltara Siapkan Penanganan Darurat Jalan Lingkar Krayan
  • 28
    Komentar
    Polling Calon Sekretaris Daerah Provinsi Kalimantan Utara 
  • 26
    Komentar
    Per 1 Desember, Penumpang Lion Air Group Tak Boleh Lagi Bawa Barang Ini
  • 19
    Komentar
    Calon Pemimpin Kaltara 2024-2029 Pilihanmu
  • 7
    Komentar
    Disdukcapil Nunukan Tetap Buka layanan Secara Online
  • 6
    Komentar
    Rapid Test Dinilai Mahal, Walikota : Kalau Tidak Ada Uang Lebih Baik di Rumah Saja

Video 86 Flash

  • 86 Flash ! Panen Telur Perdana Gubernur Berharap dapat Meningkatkan Kesejahteraan Peternakan
  • 86 Flash ! Gubernur Kaltara Buka Lomba Cerdas Cermat Empat Pilar MPR RI
  • 86 Flash! Gubernur Kaltara didampingi Ibu Rahmawati Audiensi ke Mentri Ekonomi Kreatif RI
  • 86 Flash! Bertemu Mentri Perdagangan Gubernur Kaltara sampaikan Harapan Adanya Zona Bebas Perdagangan

Opini

Pengaburan Fakta
Kunjungan Deputi Duta Besar Australia ke Kaltara Jadi Sinyal Positif Investasi
BI-FAST: Jantung Baru Ekonomi Digital Indonesia
Jefferson vs Media
“SE2026” Navigasi Ekonomi Tarakan

Berita Kaltara

Berita Kaltara

Hj Rahmawati Siap Perjuangkan UMKM Kaltara di Pusat untuk Naik Kelas

Kabar Kaltara|28 Oktober 202428 Oktober 2024oleh benuanta07

benuanta.co.id, TARAKAN – Anggota Komisi VII DPR RI, Hj. Rahmawati memuji pertumbuhan

Berita Kaltara

Bawaslu Tarakan Tegaskan Laporan Dugaan Money Politik Tak Ditemukan Unsur Pidana

Politik|28 Oktober 2024oleh benuanta07

benuanta.co.id, TARAKAN – Hari kelima penanganan dugaan money politik Calon Wali Kota

Berita Kaltara, Berita Nunukan

Pergub 26/2024 Perbolehkan Penggunaan Pukat Jangkar Rumput Laut

Kabar Kaltara, Nunukan|28 Oktober 2024oleh benuanta03

benuanta.co.id, NUNUKAN – Dinas Kelautan dan Perikanan (DKP) Provinsi Kalimantan Utara (Kaltara)

Berita Kaltara, Olahraga, Pemprov Kaltara

Atlet Pra Popnas Kaltara Jalani TC Mandiri

Dispora|27 Oktober 2024oleh benuanta03

benuanta.co.id, TARAKAN – Jelang keberangkatan ke Pekan Olahraga Pelajar Nasional (Popnas), 55

Berita Kaltara, Olahraga

Lomba Body Fitness Gubernur Kaltara Cup III Diikuti Atlet Lintas Provinsi

Olahraga|26 Oktober 2024oleh benuanta03

Tarakan – Event lomba Body Fitness kembali digelar di Kalimantan Utara. Bertajuk

Berita Kaltara

Bapenda Kaltara Beri Keringanan PKB bagi Penyandang Disabilitas

Bapenda|24 Oktober 2024oleh benuanta07

benuanta.co.id, TARAKAN – Dalam rangka Hari Ulang Tahun (HUT) ke 12 Kalimantan

Berita Kaltara

Tumbuhkan Minat dan Bakat Pelajar lewat GSMS

Disdikbud|24 Oktober 2024oleh benuanta07

benuanta.co.id, TANJUNG SELOR – Tumbuhkan minat dan bakat pelajar di bidang seni

Berita Kaltara

Ingin Pemimpin yang Merakyat, Masyarakat Krayan Dukung ZIAP

Politik Daerah|23 Oktober 2024oleh benuanta07

benuanta.co.id, NUNUKAN – Inginkan pemimpin yang merakyat, masyarakat Krayan bersatu mendukung Calon

Berita Kaltara, Hukrim

Tim SFQR Lantamal XIII Gagalkan Penyeludupan 64 Karung Ballpress ke Talisayan

Hukrim, Kabar Kaltara|23 Oktober 202431 Oktober 2024oleh benuanta03

benuanta.co.id, TARAKAN – Pengiriman 64 karung pakaian bekas dari Tawau, Malaysia digagalkan

Berita Kaltara

86 Flash ! Zainal A Paliwang Hadiri dan Buka Laga Jon Combat Boxing Session 4

86Flash|23 Oktober 202423 Oktober 2024oleh benuantakaltara

Bertindak Sebagai Penasehat Jon Combat Boxing, Dr.H. Zainal A Paliwang SH.M.Hum hadiri

Berita Kaltara

Buka Jon Combat Boxing, Zainal Paliwang: Kegiatan Positif untuk Cari Bibit Atlet Tinju Kaltara 

Olahraga|22 Oktober 2024oleh benuanta07

benuanta.co.id, TARAKAN – Pembina Jon Combat Boxing, Zainal Arifin Paliwang membuka langsung

Berita Kaltara, Olahraga

KONI Kaltara Persiapan Porprov II

Kabar Kaltara, Olahraga|22 Oktober 202422 Oktober 2024oleh benuanta03

benuanta.co.id, TARAKAN – Komite Olahraga Nasional Indonesia (KONI) Kalimantan Utara (Kaltara) memastikan

Berita Kaltara

DPMPTSP Kaltara Gandeng Pelaku Usaha untuk Perizinan

DPMPTSP, Kabar Kaltara|22 Oktober 2024oleh benuanta03

benuanta.co.id, TARAKAN – Dalam meningkatkan kepatuhan pengurusan perizinan di kalangan pelaku usaha,

Berita Kaltara, Berita Nunukan

Kajati Soroti Jalur Tikus Masuknya Narkotika ke Kaltara dari Perbatasan Negara

Kabar Kaltara, Nunukan|21 Oktober 202421 Oktober 2024oleh benuanta03

benuanta.co.id, NUNUKAN – Kepala Kejaksaan Tinggi (Kajati) Kalimantan Utara (Kaltara) Amiek Mulandari

Berita Kaltara

DPMPTSP Kaltara Tekan Deflasi Melalui Percepatan Belanja Pemerintah dan Peningkatan Investasi

DPMPTSP, Pemprov Kaltara|20 Oktober 2024oleh benuanta03

benuanta.co.id, TARAKAN – Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu (DPMPTSP)

Berita Kaltara

CASN Kaltara 2024, Tujuh Formasi Sepi Peminat

BKD|20 Oktober 2024oleh benuanta07

benuanta.co.id, TANJUNG SELOR – Sebanyak 7 Formasi seleksi penerimaan Calon Aparatur Sipil

Berita Kaltara

Anniversary ke-1, IKBMT Gelar Kegiatan Bakti Sosial

Tarakan|20 Oktober 2024oleh benuanta07

benuanta.co.id, TARAKAN – Ikatan Keluarga Besar Maumere Tarakan (IKBMT) merayakan ulang tahun

Berita Kaltara, Berita Tarakan

Uji Coba Makan Bergizi Gratis Sediakan 1.000 Porsi untuk Pelajar SD di Tarakan Timur

Pemprov Kaltara|19 Oktober 202420 Oktober 2024oleh benuanta03

Tarakan – Uji coba makan bergizi gratis program unggulan 100 hari kepemimpinan

Berita Kaltara

Kaltara Status Waspada Cuaca Ekstrem hingga Tiga Hari ke Depan

Tarakan|18 Oktober 202423 Oktober 2024oleh Redaksi Benuanta

benuanta.co.id, TARAKAN – Badan Metereologi Klimatologi dan Geofisika (BMKG) Kota Tarakan menyebut

Berita Kaltara, Olahraga

Tim Kemenpora Lakukan Serangkaian Tes untuk Atlet PPLP Kaltara

Dispora|17 Oktober 2024oleh benuanta03

benuanta.co.id, TARAKAN – Tim dari Kementrian Pemuda dan Olahraga Kemenpora Republik Indonesia

Berita Kaltara

Dispora Kaltara Komitmen Tambah Atlet dari Kalangan Pelajar

Dispora|17 Oktober 2024oleh benuanta03

benuanta.co.id, TARAKAN – Dinas Pemuda dan Olahraga (Dispora) Kalimantan Utara (Kaltara) berkomitmen

Berita Kaltara

Karantina Awasi Distribusi Logistik Melalui PLBN Long Nawang

Kabar Kaltara|16 Oktober 2024oleh benuanta03

benuanta.co.id, TARAKAN – Keberadaan Pos Lintas Batas Negara (PLBN) Long Nawang turut

Berita Kaltara

Hadapi Pilkada 2024, Pjs Gubernur Apresiasi Forkopimda Malinau Kompak Jaga Kamtibmas

Pemprov Kaltara|16 Oktober 2024oleh benuanta07

benuanta.co.id, TANJUNG SELOR – Kunjungi Kabupaten Malinau Pjs. Gubernur Provinsi Kalimantan Utara

Berita Kaltara

Hari Pertama Ops Zebra, 50 Pengendara Terjaring Razia

Tarakan|15 Oktober 2024oleh benuanta07

benuanta.co.id, TARAKAN – Sebanyak 50 pengendara terjaring razia stasioner yang dilaksanakan oleh

Berita Kaltara

Sanksi Tegas Menanti Kendaraan Plat Nomor Luar Kaltara

Bapenda|15 Oktober 2024oleh benuanta07

benuanta.co.id, TANJUNG SELOR – Badan Pendapatan Daerah (Bapenda) Provinsi Kalimantan Utara (Kaltara)

Berita Kaltara, Olahraga

Atlet Disabilitas Kaltara Belum Mampu Sabet Medali

Olahraga|14 Oktober 2024oleh benuanta03

benuanta.co.id, TARAKAN – Kontingen Kalimantan Utara (Kaltara) telah menyelesaikan seluruh pertandingan dalam

Berita Kaltara

ZAP Sukses Tingkatkan Insentif Guru Honorer

Kabar Kaltara|14 Oktober 2024oleh benuanta03

benuanta.co.id, TANJUNG SELOR – Sempat diragukan diawal masa pemerintahannya karena adanya wabah

Berita Kaltara

Satukan Persepsi, DPUPR Perkim Gelar FGD Penatausahaan dan Serah Terima Aset Daerah

DPUPR-Perkim|13 Oktober 202429 November 2024oleh benuanta07

benuanta.co.id, TARAKAN – Dinas Pekerja Umum Penata Ruang Perumahan dan Kawasan Permukiman

Berita Kaltara

Menginjak Usia Setahun, IKBMT Tanam 1.000 Bibit Mangrove di Pantai Amal

Kabar Kaltara|13 Oktober 2024oleh benuanta07

benuanta.co.id, TARAKAN – Ikatan Keluarga Besar Maumere Kota Tarakan (IKBMT) menggelar rangkaian

Berita Kaltara, Disdikbud

Perluas Kesempatan Pelajar PKL, SMKN 2 Tanjung Selor Lakukan MoU dengan Hotel Luminor

Kabar Kaltara|12 Oktober 202412 Oktober 2024oleh Redaksi Benuanta

benuanta.co.id, TANJUNG SELOR – Tingkatkan kualitas Sumber Daya Manusia (SDM) di kalangan

  • Sebelumnya
  • 1
  • …
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • …
  • 314
  • Berikutnya

Berita Terpopuler

  • 1
    Vonis 1,6 Tahun untuk Terdakwa Kecelakaan Maut Atlet Panjat Tebing Philipus Rinaldi Tuai Kekecewaan Keluarga
    Di Nunukan611 views
  • 2
    Lomba Menulis Opini Tingkat Pelajar, Mahasiswa dan Kehumasan se-Kaltara Tahun 2026
    Di Kabar Kaltara468 views
  • 3
    BMKG Tarakan: Potensi Hujan Malam hingga Dini Hari
    Di Tarakan399 views
  • 4
    Polres Tarakan Bentuk Tim Khusus Buru Pelaku Dugaan Curas
    Di Tarakan347 views
  • 5
    Maling Vibratory Roller Rp185 Juta Ketangkap Polisi
    Di Hukrim341 views

Olahraga Terbaru

  • 1
    Timnas Indonesia tak Remehkan Kamboja di Laga Perdana Piala AFF
  • 2
    Bambang Pamungkas Optimistis Timnas Asuhan Herdmand Juarai Piala AFF
  • 3
    Skuad Garuda bertekad lumat Kamboja di laga perdana Piala AFF 2026
  • 4
    Lionel Messi Ungkap Kekecewaan Argentina Gagal Pertahankan Piala Dunia
  • 5
    Spanyol Juara Piala Dunia 2026 Lewat Gol Extra Time Ferran Torres

Tag Populer

  • #Berita Kaltara
  • #tarakan
  • #kalimantan utara
  • #nunukan
  • #bulungan
  • #Hukrim
  • #gubernur kaltara
  • #KTT
  • #polisi
  • #ekonomi
Benuanta
Copyright @ 2020 benuanta. All right reserved
  • Indeks Berita
  • Redaksi
  • Info Iklan
  • Hubungi Kami
  • Pedoman Media Siber
  • Pedoman Kebijakan
  • SOP Perlindungan Wartawan